четверг, 31 января 2013 г.

"Рыжик" ... голова.

Вы, наверное, уже заметили у меня на панельке картинку с "Рыжиком" - да, я участвую ещё в одном Он-лайне, на этот раз в блоге  Радужный городок

 

 И, почти как всегда, в последний момент заканчиваю этап. Впервые сразу полностью оформляю голову игрушки, но, пожалуй, соглашусь с Еленой Максудовой: действительно, когда голова оформлена, уже как то очень не терпится продолжить, потому что игрушка ещё не готова, а уже на тебя смотрит, и ей не объяснишь, что работы много, что ничего не успеваешь - у неё НЕ КОМПЛЕКТ не хватает ей лап, хвоста, туловища ...
Собственно, голова: 

суббота, 12 января 2013 г.

Тик-так ходики... нам уже 3 годика

Время летит совершенно не заметно...вот так тихо и подкрался день рожденья блога, аккурат 9 января 2010 года в блоге и появилось первое сообщение. 
Это что ж получается? у блога новый год, а ни ёлки ни шариков? - наверное, именно так я думала, когда вечером 9 января собирала шарик, потому что иначе я бы написала этот пост раньше...
Блог ведется уже три года  - за эти три года у меня появилось много новых друзей и я успела поучаствовать в нескольких очень интересных проектах.... поэтому СПАСИБО! спасибо всем, кто делился идеями, кто заглядывал, кто сопереживал и радовался вместе со мной! Огромное спасибо моим ПЧ за то что не забываете, за то что вы у меня есть! Вас у меня уже 39 - в блоге, где ещё не было ни одной конфеты -  я этому очень рада и очень Вами дорожу, спасибо, что Вы со мной!
Хотя, насчет конфет, это я, наверное, зря, пусть будет...
Объявляю раскулачивание хомяка конфетку. Розыгрыш проведу 9 февраля.
Что в ней будет? обязательно будет вышитое, обязательно будет что-то для вышивки, обязательно будет ... а пусть будет сюрприз(как говорили обе мои ПИФочки), но, похоже, в случае конфет совсем "кот в мешке" не интересно, вот что точно будет включено из полезностей:

Немного правил:

  1. Становиться ПЧ для того, чтобы получить конфету, не обязательно - дружба должна быть добровольной, а иначе это уже не дружба.
  2. Картинку(последнюю) с активной ссылкой на мой блог помещаете либо на соотв. панельке вашего блога (либо пишете отдельный пост) и добавляете комментарий к этому сообщению со ссылкой на блог(или пост).
  3. И чисто конфетные блоги(9 из 10 постов - конфетки) в розыгрыше не участвуют(уж просите).
  4. 10 февраля заходите в мой блог и проверяете результат розыгрыша.


На розыгрыш записались:

  1. Пенелопа
  2. julik
  3. Софья Данилова
  4. Tanyusha
  5. ...

четверг, 3 января 2013 г.

Про щелкунчиков и батончики


Все в детстве читают сказку про щелкунчика. Кому-то повезет попасть на одноименный балет, кто-то обязательно видел мультфильмы по мотивам этой старой истории... а кому-то долго на муз.лите вбивают в голову основные признаки по которым отличаются танцы каждой из фей(да, их там несколько)... я почему-то попала во все перечисленные категории сразу. Для меня эта история всегда была просто сказкой, а для кого-то (если кликните по картинке - попадете на такой сайт) они стали источником вдохновения.


вторник, 1 января 2013 г.

С Новым годом!

Поздравляю всех заглянувших С Новым годом! Пусть вдохновение не оставляет Вас и в этом году, пусть здоровья и сил хватает на осуществление всех планов и идей, и пусть вас окружают любящие и понимающие Вас люди!
С НОВЫМ ГОДОМ!
А ещё  принято под новый год подводить итоги "рукодельного" года уходящего, у меня они получились вот такими: