суббота, 12 января 2013 г.

Тик-так ходики... нам уже 3 годика

Время летит совершенно не заметно...вот так тихо и подкрался день рожденья блога, аккурат 9 января 2010 года в блоге и появилось первое сообщение. 
Это что ж получается? у блога новый год, а ни ёлки ни шариков? - наверное, именно так я думала, когда вечером 9 января собирала шарик, потому что иначе я бы написала этот пост раньше...
Блог ведется уже три года  - за эти три года у меня появилось много новых друзей и я успела поучаствовать в нескольких очень интересных проектах.... поэтому СПАСИБО! спасибо всем, кто делился идеями, кто заглядывал, кто сопереживал и радовался вместе со мной! Огромное спасибо моим ПЧ за то что не забываете, за то что вы у меня есть! Вас у меня уже 39 - в блоге, где ещё не было ни одной конфеты -  я этому очень рада и очень Вами дорожу, спасибо, что Вы со мной!
Хотя, насчет конфет, это я, наверное, зря, пусть будет...
Объявляю раскулачивание хомяка конфетку. Розыгрыш проведу 9 февраля.
Что в ней будет? обязательно будет вышитое, обязательно будет что-то для вышивки, обязательно будет ... а пусть будет сюрприз(как говорили обе мои ПИФочки), но, похоже, в случае конфет совсем "кот в мешке" не интересно, вот что точно будет включено из полезностей:

Немного правил:

  1. Становиться ПЧ для того, чтобы получить конфету, не обязательно - дружба должна быть добровольной, а иначе это уже не дружба.
  2. Картинку(последнюю) с активной ссылкой на мой блог помещаете либо на соотв. панельке вашего блога (либо пишете отдельный пост) и добавляете комментарий к этому сообщению со ссылкой на блог(или пост).
  3. И чисто конфетные блоги(9 из 10 постов - конфетки) в розыгрыше не участвуют(уж просите).
  4. 10 февраля заходите в мой блог и проверяете результат розыгрыша.


На розыгрыш записались:

  1. Пенелопа
  2. julik
  3. Софья Данилова
  4. Tanyusha
  5. ...

7 комментариев:

  1. Первым всегда не везет.. А вдруг?!

    ОтветитьУдалить
  2. С трехлетием!!! я не участвовать, я только поздравить! совесть заела сильно-сильно, только все никак сил не наберусь написать это самое заветное приглашение на ПИФ... но оно обязательно будет! вот только оформлю парочку из уже вышитого ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с трехлетием! Желаю дальнейшего процветания и творческий идей! Шарик очень красивый, я такой только планировала сделать, но уже к следующему празднику отложу воплощение.
    На конфетку записываюсь, люблю я повышивать тихими вечерами :)

    ОтветитьУдалить
  4. А можно и мне поучаствовать?!Поздравляю с трехлетием и желаю процветания бложику.
    милости прошу в гости:
    http://wwwdomovenok.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  5. Алена, желаю процветания твоему блогодомику! Записываюсь на сладенькое!
    http^//bravedressmaker.blogspot.ru
    Можно разместить фото твоего олешка в шаре в Галерее новогодних оленей?( с указанием твоего авторства, разумеется)

    ОтветитьУдалить