понедельник, 30 января 2012 г.

Да здравствует сюрприз!

Сюрприз, сюрприз,
Да здравствует сюрприз!
Была когда-то такая замечательная песенка, а вспомнилась она мне потому что я получила такой замечтательный (это не опечатка, о таком чуде можно только мечтать), светлый, полезный и вдохновляющий сюрприз от Наташи - хозяюшки блога интерьерные куклы. Впрочем, лучше я вам его покажу, теперь уже моего, спящего ангела с золотистыми кудрями.
у ангела ключик на шапочке, цветочки на тапочках, алое сердце в кармашке, и большая ягода клубники в руках. Он такой замечательный и душевный, что, пожалуй, надо срочно идти к Наташе записываться на совместный пошив. А ещё ангел с собой принес ворох рукодельных полезностей:
Вот такой замечательный ПИФ я получила, мне повезло)))))))... Огромное спасибо,Наташенька, за такой замечательный первый в жизни ПИФ и за массу позитивных эмоций, которые мне ещё только предстоит получить, ...ведь теперь моя очередь объявлять ПИФ ;)

7 комментариев:

  1. Рада что тебе понравилось ))А мне то как приятно от этого !!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой замечательный сюрприз. А в ПИФ запись уже объявлена? А бы с удовольствием записалась..., если можно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. сегодня объявлю) , только картинку подготовлю (а то на прошлой неделе немного разболелась)

      Удалить
    2. Открыла запись в ПИФ

      Удалить
  3. Ответы
    1. Да, Наташ, дошли, просто я не сразу их углядела)
      марочки советские, восьмидесятых годов (у меня тогда мама марки собирала - мня ещё не было), у нас уже были марочки из той же серии, но конкретно этих не было;) СПАСИБО!

      Удалить
    2. Я тоже собирала марки и эти почему то были в двойном экземпляре,вот я и решила тебе послать .У тебя ж написано ," а ещё я ведь марки собираю..." ))Маме привет!!!

      Удалить